Нужен совет

Discussion in 'Форекс форум на русском (Russian Forum)' started by Baltaga, Aug 24, 2011.

1. Baltaga

Baltaga Trader

1
    0
    12
    Я начинающий трейдер, и ищу хорошею платформу (брокера). Мне советовали FXOpen и еТоro, так как я в этом деле новенький хотелось бы узнать ваше мнение, советы.

Заранее спасибо,

2. Enivid

Enivid Administrator Staff Member

10,740
    400
    114
    Лучше FXOpen :).

3. I_love_icq

I_love_icq Trader

2
    0
    12
    Советую Вам найди дилера в своем городе, близкого географически. Элементарно будет проще снимать/вносить средства. А если Вы опасаетесь обмана, могу сказать сейчас все дилеры борются за репутацию и "кухонь" уже не осталось.

4. I_love_icq

I_love_icq Trader

2
    0
    12
    Лучше выбрать дилера в своем городе )

5. Вам стоит сначала разобраться в самой сути биржевой торговли, почитать полезную литературу, например "Играть на бирже просто" - Егеревой, затем скачать демо и попробовать торговать. Это очень увлекательно =)

6. Prezident

Prezident Banned

147
    0
    0
    Можете пока в конкурсах потренироваться и собрать на первый депозит.
    У FXOpen конкурсы проходят на площадке FOREXCUP.com

Last edited: Nov 29, 2011
  7. vasiakr

vasiakr Trader

1
    0
    12
    Сначала нужно потренироваться на демо-счете. Выбирайте FZOpen демо-счет можно пройти бесплатные уроки и работай.

8. gudvin

gudvin Trader

1
    0
    17
    Доброго времени суток всем форумчанам! Я, тоже начинающий трейдер, хочу спросить-могу ли я скальпировать (или скальпинговать) без выставления Take Profit и Stop Loss, т.е. тупо сидеть перед компом, ловить краткосрочн.тренды, при достижении определенной прибыли(2-10 пипсов) - вручную закрывать ордера и делать это неоднократно в течение дня? Кто из опытных трейдеров скажет, есть ли такие F-брокеры, которые позволяют делать это? Напишите!

9. Enivid

Enivid Administrator Staff Member

10,740
    400
    114
    Скорее всего у вас только так и получится, потому что очень многие бркоеры не позволят вам выставить TP и SL ордера сильно близко к текущей цене.

10. Леон

Леон Banned

11
    0
    0
    Как вариант, рекомендую AvaFX
    условия просто сказка, много акций и вывод средств довольно быстрый

Last edited: Jul 16, 2012
  11. Fx_Mover

Fx_Mover Trader

2
    0
    12
    Выбирайте того, кто больше 5-лет на рынке. Как правило, за такой период все шаромыжники отсеиваются. От себя могу пореконмендовать Альпари и Ф4ю

12. Леон

Леон Banned

11
    0
    0
    В Альпари с котировкам мутят, и исполнение хромает, Ф4ю - неплохой ДЦ, выводят инстантом средства. Но опять же, AvaFX вне конкуренции.

13. infinmarkets

infinmarkets Trader

11
    0
    12
    В любой компании можно сталкнуться с неприятностью. Зависит от стечения обстоятельств. Форекс это бизнес, погоня за прибылью. Отсюда все и вытекает.

14. Geobestsoft

Geobestsoft Trader

1
    0
    12
    Я тоже рекомендую пока хорошо обучиться потом потренироваться на демо и только после этого торговать на реальные средства.

15. DexCherger

DexCherger Trader

12
    2
    12
    но и на демо не стоит долго засиживаться. потому что как бы не говорили, но реал отличается от демо

16. savenko

savenko Trader

6
    0
    17
    Посмотри кто у тебя есть по ближе. Потом из тех, кто поближе смотришь, кто сколько лет на рынке (Откровенно плохие конторы больше 3 лет не живут обычно). Далее просматриваешь рейтинги. Сайтов с рейтингами и отзывами достаточно. Фильтруешь откровенный бред в отзывах, и исходя из этого выбираешь. Самый короткий маршрут как по мне…

17. Bigmir

Bigmir Trader

50
    0
    17
    Я считаю ,что выше приведенный пример отбора брокеров для торговли вполне приемлемый ,но как действительно обстоят дела с открытием ордеров,проскальованием и так далее не узнаешь пока сам не начнешь торговать.

18. Bigmir

Bigmir Trader

50
    0
    17
    Пока не будет получаться на демке получать прибыль или хотя бы не сливать ,то можно не думать о реальной торговли это точно.

Share This Page