Нужен совет

Baltaga

Trader
Aug 23, 2011
1
0
12
Я начинающий трейдер, и ищу хорошею платформу (брокера). Мне советовали FXOpen и еТоro, так как я в этом деле новенький хотелось бы узнать ваше мнение, советы.

Заранее спасибо,
 

I_love_icq

Trader
Oct 10, 2011
2
0
12
Советую Вам найди дилера в своем городе, близкого географически. Элементарно будет проще снимать/вносить средства. А если Вы опасаетесь обмана, могу сказать сейчас все дилеры борются за репутацию и "кухонь" уже не осталось.
 
Oct 17, 2011
4
0
12
Вам стоит сначала разобраться в самой сути биржевой торговли, почитать полезную литературу, например "Играть на бирже просто" - Егеревой, затем скачать демо и попробовать торговать. Это очень увлекательно =)
 

Prezident

Banned
Jul 20, 2011
147
0
0
Можете пока в конкурсах потренироваться и собрать на первый депозит.
У FXOpen конкурсы проходят на площадке FOREXCUP.com
 
Last edited:

vasiakr

Trader
Apr 15, 2012
1
0
12
murl.kz
Сначала нужно потренироваться на демо-счете. Выбирайте FZOpen демо-счет можно пройти бесплатные уроки и работай.
 

gudvin

Trader
Apr 19, 2012
1
0
17
Astana, Kazakhstan
Доброго времени суток всем форумчанам! Я, тоже начинающий трейдер, хочу спросить-могу ли я скальпировать (или скальпинговать) без выставления Take Profit и Stop Loss, т.е. тупо сидеть перед компом, ловить краткосрочн.тренды, при достижении определенной прибыли(2-10 пипсов) - вручную закрывать ордера и делать это неоднократно в течение дня? Кто из опытных трейдеров скажет, есть ли такие F-брокеры, которые позволяют делать это? Напишите!
 

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
18,530
1,355
144
Odesa
www.earnforex.com
Скорее всего у вас только так и получится, потому что очень многие бркоеры не позволят вам выставить TP и SL ордера сильно близко к текущей цене.
 

Леон

Banned
Jul 16, 2012
11
0
0
Как вариант, рекомендую AvaFX
условия просто сказка, много акций и вывод средств довольно быстрый
 
Last edited:

Fx_Mover

Trader
Oct 28, 2012
2
0
12
Выбирайте того, кто больше 5-лет на рынке. Как правило, за такой период все шаромыжники отсеиваются. От себя могу пореконмендовать Альпари и Ф4ю
 

Леон

Banned
Jul 16, 2012
11
0
0
Выбирайте того, кто больше 5-лет на рынке. Как правило, за такой период все шаромыжники отсеиваются. От себя могу пореконмендовать Альпари и Ф4ю

В Альпари с котировкам мутят, и исполнение хромает, Ф4ю - неплохой ДЦ, выводят инстантом средства. Но опять же, AvaFX вне конкуренции.
 

infinmarkets

Trader
Jun 28, 2012
11
0
12
В любой компании можно сталкнуться с неприятностью. Зависит от стечения обстоятельств. Форекс это бизнес, погоня за прибылью. Отсюда все и вытекает.
 

Geobestsoft

Trader
Mar 23, 2013
1
0
12
Я тоже рекомендую пока хорошо обучиться потом потренироваться на демо и только после этого торговать на реальные средства.
 

DexCherger

Banned
Apr 23, 2013
13
2
34
но и на демо не стоит долго засиживаться. потому что как бы не говорили, но реал отличается от демо
 

savenko

Trader
Jul 29, 2014
6
0
17
Киев
Посмотри кто у тебя есть по ближе. Потом из тех, кто поближе смотришь, кто сколько лет на рынке (Откровенно плохие конторы больше 3 лет не живут обычно). Далее просматриваешь рейтинги. Сайтов с рейтингами и отзывами достаточно. Фильтруешь откровенный бред в отзывах, и исходя из этого выбираешь. Самый короткий маршрут как по мне…
 

Bigmir

Trader
Sep 2, 2014
50
0
17
Я считаю ,что выше приведенный пример отбора брокеров для торговли вполне приемлемый ,но как действительно обстоят дела с открытием ордеров,проскальованием и так далее не узнаешь пока сам не начнешь торговать.
 

Bigmir

Trader
Sep 2, 2014
50
0
17
но и на демо не стоит долго засиживаться. потому что как бы не говорили, но реал отличается от демо

Пока не будет получаться на демке получать прибыль или хотя бы не сливать ,то можно не думать о реальной торговли это точно.