Чего ожидать от рубля и других валют в ближайшее время?

Investcafe

Trader
Mar 20, 2012
1
0
12
Настроение рубля меняется, как прогноз погоды в ярко-желтом поисковике, местами облачно с прояснениями. Угадывать и анонсировать настроение отечественной валюты не берется даже Центральный Банк. Евро исполняет сиртаки. Доллар подыгрывает предвыборной гонке в США, Бернанке машет и улыбается.

В рамках вебинара аналитики рассмотрят основные валютные пары, объяснят причины падения мировых валют и сделают прогнозы на будущее. Большое внимание аналитики уделят российскому рублю и золото-валютным резервам России.

Возможные сценарии развязки и судьба главных героев валютного рынка 22 марта 2012г. в 17.00 .

Ситуацию обсудят:

Михаил Крылов, аналитик Альпари;

Елена Кашина, ведущий аналитик FIBO Group;

Григорий Бирг, аналитики Инвесткафе.

Ссылка для участия в открытом, бесплатном вебинаре: http://my.comdi.com/event/48168/
 

Леон

Banned
Jul 16, 2012
11
0
0
Рубль останется примерно на тех же позициях до конца года, остальные валюты предсказать довольно сложно.
 

Bigmir

Trader
Sep 2, 2014
50
0
17
Рубль будет только падать относительно доллара США до конца года,может быть если закончиться война на Украине то может это предаст поддержку рублю.
 

Bigmir

Trader
Sep 2, 2014
50
0
17
Сейчас уже преодолел 38 рублей за доллар США,да и сам доллар продолжает расти может быть это то же влияет на падение национальной валюты.
 

Bigmir

Trader
Sep 2, 2014
50
0
17
Вот уже начал опять ослаблять рубль российский всвязи с новыми санкциями уже от Японии ,им то что не хватает в России.
 

Fmarta

Newbie
Jun 3, 2015
5
0
2
На данный момент рубль неплохо укрепляет свои позиции, и это несмотря на разного рода санкции Европы и Запада. Многие аналитики уже отметили, насколько перспективно вкладывать в рубли, так что делате выводы.
 

piilot

Newbie
Dec 1, 2015
7
0
1
33
Не думаю, что рубль сможет в ближайшее время (год-два) реабилитироваться. Да и санкции отменять никто не собирается пока что. Думаю, нам ещё несколько лет предстоит видеть незначительные скачки курса рубля по отношению к евро и доллару. Разве что не случится чудо и за пару месяцев ситуация стабилизируется.