Market Profile («Профиль рынка»)

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
18,622
1,367
144
Odesa
www.earnforex.com
В этой ветке можно обсуждать индикатор Market Profile («Профиль рынка»). Он отображает ценовой профиль рынка в соответствии с параметрами, которые задает пользователь. Индикатор доступен для бесплатного скачивания для платформ МТ4, МТ5 и cTrader.
 

Stohanov

Newbie
Jun 22, 2023
3
0
1
53
Привет. Когда я использую сессию произвольного прямоугольника для создания пользовательского профиля рынка на любом таймфрейме, не работает EnableDevelopingPOC не рисует несколько горизонтальных линий, чтобы показать, как точка управления развивалась в течение сеанса. Сделайте пожалуйста.
 

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
18,622
1,367
144
Odesa
www.earnforex.com
Привет. Когда я использую сессию произвольного прямоугольника для создания пользовательского профиля рынка на любом таймфрейме, не работает EnableDevelopingPOC не рисует несколько горизонтальных линий, чтобы показать, как точка управления развивалась в течение сеанса. Сделайте пожалуйста.
Вы уверено, что он их не рисует? Я только что попробовал и он их нарисовал:
1687697411884.png
Может, дело в каких-то еще настройках? Вы в МТ4 или в МТ5 пробуете?
 

Stohanov

Newbie
Jun 22, 2023
3
0
1
53
Вы уверены, что он их не рисует? Я только что попробовал и он их нарисовал:
View attachment 24272
Может, дело в каких-то еще действиях? Вы в МТ4 или в MT5

Вы уверено, что он их не рисует? Я только что попробовал и он их нарисовал:
View attachment 24272
Может, дело в каких-то еще настройках? Вы в МТ4 или в МТ5 пробуете?
MT5
 

Stohanov

Newbie
Jun 22, 2023
3
0
1
53
Проверил в МТ5 - тоже рисует без проблем. Давайте больше подробностей, чтобы понять, при каких обстоятельствах возникает эта проблема.
Извиняюсь, рисует уровни без проблем. Я не правильно настраивал индикатор.
 

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
18,622
1,367
144
Odesa
www.earnforex.com
Извиняюсь, рисует уровни без проблем. Я не правильно настраивал индикатор.
Там иногда бывают проблемы с Developing POC, когда подгружается сразу много свечей, но в таких случаях достаточно просто чуть перерисовать прямоугольник и он все построит правильно.