«Защитник счета» (Account Protector)

Alexkf

Newbie
Aug 4, 2023
5
2
3
70
Активировал защитника, пока работает.
Всё хорошо задумано, но хотелось бы увидеть в разделе Actions выбор еще и локирования сетки ордером с заданным магическим номером. В таком виде сетка делокируется сторонним unlocker и если он не справляется и просадка продолжает расти, то по определенному уровню уже Защитник закрывает все ордера.
 

Alexkf

Newbie
Aug 4, 2023
5
2
3
70
Мой первый отрицательный опыт.
Необходима защита от случайных нажатий (активирования) функций. Случайно нажал активацию функции Equity trailing stop с нулевым заданным значением. Защитник сразу сработал в закрыл все позиции. Хорошо, что потери составили всего 3%, сетка была небольшой.
В связи с этим, я думаю, необходимо чтобы защитник переспрашивал, типа - Уверены ли вы, что хотите активировать функцию? Так будет надежнее.
 
  • ℹ️
Reactions: Enivid

albeltrader

Trader
Oct 22, 2023
1
0
6
47
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно исправить в настройках, чтобы чтобы использовать защитника с VPS? При попытке миграции на виртуальный сервер, MT4 выдает ошибку: "DLL не разрешаются. Account protector использует "user32.dll" удалите этого эксперта с графика". При этом функция "Разрешить использовать функций из DLL" активна. Ее отключение тоже результата не принесло.
Спасибо
 

Attachments

  • 2023-10-22_10-27-22.png
    2023-10-22_10-27-22.png
    132.3 KB · Views: 1
  • 2023-10-22_10-26-25.png
    2023-10-22_10-26-25.png
    63.8 KB · Views: 1

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
18,530
1,355
144
Odesa
www.earnforex.com
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, что нужно исправить в настройках, чтобы чтобы использовать защитника с VPS? При попытке миграции на виртуальный сервер, MT4 выдает ошибку: "DLL не разрешаются. Account protector использует "user32.dll" удалите этого эксперта с графика". При этом функция "Разрешить использовать функций из DLL" активна. Ее отключение тоже результата не принесло.
Спасибо
В этом советнике нельзя отключить вызовы DLL - он не сможет без них работать. Поэтому его нельзя использовать на виртуальном сервере MQL5. Его можно использовать на обычных полноценных VPS: https://www.earnforex.com/ru/forex-vps-хостинг/