высокодоходные инвестиции

andrede

Newbie
Jan 21, 2015
1
0
2
Здравствуй дорогой друг, на связи Андрей Малахов – профессиональный инвестор и финансовый консультант. Предлагаю вам рассмотреть со мной тему высокодоходных инвестиций.
Если Вы занимаетесь бизнесом, то Вы можете ориентироваться на 30 – 40% прибыли в год. Если Вы инвестируете в банк, то можете заработать порядка 15 – 20% годовых, будь то в Вышей национальной валюте, либо в долларах, либо в евро.
С другой стороны сейчас набирает высокую популярность инвестирования в какие-то хайп-проекты, в пирамиды, в памм-счета, причем разные проекты обладают разной эффективностью, разной надежностью и разной прибыльностью.
Вы можете научиться инвестировать в различные высокодоходные инвестиционные проекты. Самыми главными задачами для этого будут:
1. Определить надежность данного проекта. Что бы проверить надежность проекта можно использовать сервис проверки надежности инвестиционной компании – vsic или самостоятельно проконсультироваться у других людей, по поводу надежности компании.
2. Узнать доходность данного проекта. Например 100%, 200% или 300% годовых.
После этого необходимо сравнить возможные риски и возможную доходность в Ваших высокодоходных инвестиционных проектах и посмотреть где идет хорошее соотношение. Например, хорошее соотношение это 1:2, 1:3, 1:4. 1:6 является самым максимальным соотношением, которое может быть.
Если Вы имеете доходность 10% прибыли в месяц, то максимальный риск, который Вы можете себе позволить около 60% - это будет эффективно. Но если Вы имеете 10% прибыли в месяц, а риск будет составлять 100% - это уже не эффективный высокодоходный инструмент.