Компания Partalex

PartalexMVE

Trader
Sep 12, 2014
2
0
12
Компания PARTALEX, совместно с ведущими специалистами в отрасли инвестирования и работы на мировых финансовых рынках, предоставляет Вам возможность не только реализовать Ваши самые амбиционные планы в карьере, но и построить свой собственный бизнес.

Нашей первостепенной целью является участие в создании для Вас наиболее качественных финансовых услуг для успешной работы на рынках Forex и CFD, а также эффективное проведение торговых операций, благодаря доступным комиссиям.

Каждый клиент компании PARTALEX, в результате подписания договора, получает возможность сотрудничать с наиболее опытными брокерами всего мира, которые предоставляют выгодные условия для инвестирования и торговли на финансовом рынке, предоставляя широкий спектр ликвидных финансовых инструментов.

Компания PARTALEX, опираясь на многие пожелания клиентов, оптимизирует условия сотрудничества с компанией, стараясь создать максимально качественный и быстрый сервис, высокую ликвидность и комфортные условия трейдинга.

На сегодняшний день жители более 50 стран являются нашими клиентами, большая часть которых являются жителями Европы и России. Компания PARTALEX обслуживает более 10 тысяч активных клиентов.

Сотрудничая с компанией PARTALEX, Клиент:

• Получает простой доступ к всевозможным операциям на мировых финансовых рынках;

• Самостоятельно выбирает информационно-торговую платформу, которая будет комфортна для работы. Это может быть MetaTrader 4, MetaTrader 5, CFD Trader или программу Autochartist;

• Самостоятельно принимает решение об инвестировании, опираясь на условия работы выбранного брокера;

• Лично контролирует все совершенные и совершаемые операции по сделкам;

• Контролирует структуру и состояние своего инвестиционного портфеля;

• Имеет возможность диверсифицировать свой инвестиционный портфель в широкий спектр финансовых инструментов с фиксированным доходом, в том числе государственные и корпоративные облигации различных стран мира и многое другое.

Официальный сайт компании: www.partalex.com
 

PartalexMVE

Trader
Sep 12, 2014
2
0
12
Как начать?

Что необходимо трейдеру для начала работы по системе доверительного управления? Как начать?

Профессия Трейдер является практически одной из самых престижных и высоко оплачиваемых профессий в финансовом мире. Быть управляющим трейдером компании — это независимое, собственное дело, которое не требует капитальных вложений, дает возможность получать высокий, стабильный доход. При этом позволяет находиться в любой точке планеты.

Частные трейдеры составляют большую часть клиентской базы нашей компании. Все трейдеры, зарегистрированные в нашей компании имеют опыт самостоятельных торгов. Опытным трейдерам, имеющим положительную историю торговли, мы готовы оказать поддержку в поиске и заключении сотрудничества с инвесторами.

Оптимальные условия сотрудничества трейдеров с инвесторами, которые предлагает компания Partalex, обеспечивают максимальную поддержку и защиту трейдеров от возможных рисков, ограничивая влияние инвесторов на принятие торговых решений, устанавливая рамки ответственности сторон.

Каждый клиент нашей компании имеет право определять условия распределения прибыли, частоту снятия прибыли (ролловер), но в рамках установленных возможностей в выбранной брокерской компании. На момент взаиморасчета инвестора и трейдера рассматривается сумма: баланс на конец периода – баланс на начало периода – убыток от текущих сделок (если имеется) = прибыль (если сумма после расчетов меньше или равна нулю, вывод инвестору и трейдеру не производится, а переносится на следующий расчетный период. Прибыль от незакрытых сделок в расчетах не учитывается)

Став клиентом компании Partalex, трейдер получает возможность выбора для себя и своих клиентов (инвесторов) отличных торговых условий для взаимовыгодного сотрудничества, путем выбора наиболее комфортной брокерской компании. Благодаря такому подходу он может стать успешным и востребованным на рынке форекс. Мы предлагаем клиентам качественное обслуживание с момента получения заявки о партнерстве до полного сопровождения в течении дальнейшего сотрудничества в части сопровождения. Совокупность представленных нами брокерских компаний позволяет клиентам в полной мере использовать возможности интернет-трейдинга.

Процедура регистрации:


1) Зайти на официальный сайт компании – partalex.com

2) Выбрать брокера для работы из представленного списка

3) В одном из представленных брокеров открыть счет (Демо или реал).

4) Подать заявку для участия в рейтинге управляющих. Предоставить нам информацию о счете:

• брокер

• номер счета

• инвесторский пароль


5) После чего счет добавится в рейтинге — мы сами в myfxbook (системе независимого мониторинга счета) в профиле парталекса добавим ссылку на Ваш счет, привяжем к логину в рейтинге на нашем сайте. Информацию необходимо предоставить на электронную почту: manager@partalex.com либо на скайп: partalex_skype.

6) Получать максимальную прибыль с минимальной просадкой используя свою ТС — это важный критерий для инвестора

Данная услуга рассчитана только на опытных активных трейдеров, которые готовы проявить себя посредством результативности торговли, с последующим подключением инвесторов, которые имеются при компании.