ZarFX- Брокер для скальпинга

ZarFx

Newbie
Jan 10, 2015
1
0
2
Брокерская компания ZAR FX ( Зар Форекс) ведет свою деятельность для институциональных структур с начала 2013 года. В 2014 году компания открыла спектр своих услуг розничным инвесторам и трейдерам. Компания ZAR FX основана профессионалами фондового и валютных рынков, с многолетним опытом работы в ведущих брокерских компаниях. Служба поддержки клиента , аналитики компании и департамент управления риском являются, все без исключения, профессиональными трейдерами с доказанным и успешным опытом на финансовых рынках.
Компания ZAR FX является брокером DMA (Direct Market Access – Прямой рыночный Доступ) и использует ведущую методику котирования и исполнения ордеров в режиме NDD (No Dealing Desk). 100% ордеров открытых трейдерами переходят напрямую к поставщикам ликвидности компании на межбанковской системе. Среди поставщиков ликвидности ZAR FX, ведущие банки – Barclays, Bank Of America, Deutsche Bank, CitiBank.
Компания ZAR Forex предлагает 88 инвестиционных активов: 65 валютных пар и 23 CFD и индексов. Доступны 4 типа
счетов, на всех счетах компания ZAR FX предоставляет чистый рыночный спред, а комиссия компании считается отдельно. Только таким образом трейдер получает самые прозрачные и выгодные торговые условия, и только так в любой момент, трейдер может проконтролировать сколько действительно он платит.
Все счета доступны как и “Исламские” счета – своп фри.
http://tinyurl.com/kbtrtrn