Neuropifia v4.0 (аналитическая программа)

PRODEX

Trader
Jan 21, 2013
1
0
12
Прогноз фьючерса на индекс РТС и пары EUR/USD на 1 час вперед.

Авторская аналитическая программа «Нейропифия», работающая на основе нейросетей, обобщила и унифицировала все известные ранее инструменты технического анализа. Вам больше не нужно выбирать из десятков индикаторов и ломать голову, какой из них прав именно сейчас. «Нейропифия» дает Вам четкий торговый сигнал - прогноз на час вперед, где указан минимум и максимум часа, а также уверенность в том, вырастет цена или упадет.

Программа прогнозирует направление цены (рост или падение) и подсказывает наиболее удобные уровни для входа в сделку. Вам больше не нужно гадать, когда покупать или продавать.

«Нейропифия» дает четкие указания для входа и выхода из сделки. Благодаря этой программе и Вашему таланту трейдера Вы можете зарабатывать десятки процентов в месяц. С помощью программы «Нейропифия» Вы сможете поймать движение в самом его начале и получить максимальную прибыль.

Основная задача программы — определить направление движения фьючерса на ближайший час, а также указать наиболее удобные уровни для открытия и закрытия позиции.

neuropifia-500X396.jpg

1 - в меню Файл можно оставить заявку на приобретение лицензионного ключа
2 - информация о времени и дате последнего имеющегося прогноза, а также значения максимума и минимума за предыдущий час.
3 - рекомендация относительно действий трейдера. Существуют три варианта рекомендаций:
- Рекомендуется покупать в диапазоне …
- Рекомендуется продавать в диапазоне…
- Нет рекомендации, на Ваше усмотрение.​
4 - прогнозируемые значения минимума и максимума на текущий час
5 - прогноз направления движения стоимости фьючерса. Зеленой стрелкой обозначен рост, красной падение.

Данные в окне программы обновляются автоматически.

Скачать программу «Нейропифия»