MarketTrader

bogdasha1

Newbie
Aug 20, 2022
1
0
2
44
Здравствуйте, уважаемые участники форума о форексе!

Хотел бы поделиться с вами своим опытом работы на валютном рынке и представить вам свой собственный советник для торговли на Форексе - MarketTrader. Этот советник основан на алгоритме двойного стохастика и может работать на разных таймфреймах с разными периодами.

Я сам являюсь автором и оптимизатором этого советника, который я разрабатывал в течение многих лет и успешно применял на своих счетах. Я уверен, что мой советник может стать надежным инструментом для всех тех, кто хочет зарабатывать на Форексе.

MarketTrader доступен для MT4 и MT5, и снабжен полным набором настроек и индикаторов для управления рисками и улучшения торговых результатов. Мой советник имеет простой интерфейс, и его легко настроить и использовать, даже если вы новичок в торговле на Форексе.

Я также готов поделиться с вами статистикой работы моего советника и ответить на все ваши вопросы. Если вы хотите узнать больше о MarketTrader, то загляните на мой сайт https://markettrader.pp.ua/, где вы сможете ознакомиться с подробной информацией о советнике и скачать демо-версию.

С уважением, Суворов Богдан