Ищем самого честного брокера) Можно зарубежного ! Настоящие отзывы !

Dec 15, 2015
3
0
11
34
Для хорошего отзыва:

1. Ваш отзыв (кратко)
2. Ссылку на СУЩЕСТВУЮЩИЕ лицензии и с описанием своими словами !
3. Выводили ли Вы деньги и сколько раз (пишем нюансы)
4. Принимает ли трейдеров из США ? (желательно)
5. Работает ли биржа с меж банком ? (доказательство)
6. Ваши ссылки

Для плохого отзыва:

1. Только весомые доказательства, а не слова !

Ваш обман это кража !
 
Dec 15, 2015
3
0
11
34
Пока писать нечего но все же:

Доверия нет ниже упомянутым брокерам,а особенно ТелеТрейд т.к. занисена в черный список !

Сейчас учусь в телетрейд:) у себя в городе на индивидуальном обучении 200$ .
Учат вроде честно и хорошо = разжевывают любой мой вопрос.

Минимальная торговля 1$ (1 пункт) - для меня как новичка это много.


Проверяю всему что научили в fbs.ru без депозитном 130$ (походу микро счет) (через браузер).
Пока в плюсах на 11$ (прикреплю скрин но с убранными датами и номером счета).
По поводу вывода написали не беспокоится но почитав совсем чуть чуть договор понял что могут потребовать сканы паспорта или документы.

Только мнение, а как правильно или нет пишите !

Лицензии по fbs.ru:

1. International Financial Services Commission (IFSC) - так понимаю что это ихний сайт www.ifsc.gov.bz, а вот и описание www.nousberg.com/regulators/ifsc .
2. (ЦРФИН) внебиржевые - так понимаю к межбанковской деятельности не относится.

Лицензии по ТелеТрейд:

CySEC (Cyprus Securities and Exchange Commission)
– это Кипрская комиссия по ценным бумагам и биржам, которая выполняет функцию государственного регулятора в Кипре. (не понятно что ана вообще делает)(читал что какая то компания на Кипре уже не существует но не уверен что про нее)
MIFID - походу тоже что то подобное ...
www.teletrade-dj.lv/ru/about/regulation

Чуть скрин не забыл !
ВНИМАНИЕ: ФБС Я пока не рекомендую так как еще деньги не выводил и мало с ним работал !
ВНИМАНИЕ: Все выше написано, честно и не для рекламы !

Администратор тоже пожалуйста поучаствуйте ! (свой опыт и с кем работаете)
Просьба просто партнеров не писать сам веб-мастер и знаю что это!

Кстати по телетрейду очень много левых отзывов и ютуб видео ! И еще видел реальные счета их (вроде реальные с прибылью но особо не успел проверить). Администратор объедини сообщения пожалуйста ! Кому понравилось то лайкаем т.к. это еще не первый отзыв и Я собираюсь положить депозит на счета других брокеров и описать их! И вообще постараюсь сломать стереотипы всех!

Кстати перед написанием отзыва, убедитесь что пишите о том брокере! Например www.fxpro.ru и www.fxpro.net.ua это разные брокеры!
 

Attachments

  • drink_me_by_wonderrabbit-d4jzuu2-640x426.jpg
    drink_me_by_wonderrabbit-d4jzuu2-640x426.jpg
    305.7 KB · Views: 14
Last edited by a moderator:
Dec 15, 2015
3
0
11
34
Как вам fxpro.ru ? там вроде самая авторитетная лицензия FxPro UK Limited авторизована и регулируется Financial Conduct Authority (previously FSA), регистрационный номер 509956. Но это тоже еще не показатель! Но меня они заинтересовали немного.. Снова не реклама!!! Я с ними не работал и не могу сказать что то точное!
 

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
18,534
1,355
144
Odesa
www.earnforex.com
Interactive Brokers - с лицензиями все ОК, сидят в США, работают с гражданами США тоже. Все сделки выводят (и не только Форекс). Недостаток - минимальный размер счета и количество бумажной работы, чтобы реально торговать и выводить деньги.