Интересные советники и ручные торговые системы

esokolov80

Active Trader
Apr 18, 2014
39
1
27
Киров
www.forexlabz.ru
1. Выкладываем интересные бесплатные советники (индикаторы, скрипты) и ручные ТС с описанием работы, оптимизированными настройками, результатами тестов.

2. Предлагаем для изучения новые платные советники, ручные ТС, индикаторы, скрипты.

3. При необходимости объединяем наши усилия для приобретения перспективных советников сообща и открытия ПАММ - счета.

Главная цель: поиск и тестирование достойных советников или ручных ТС с прибыльностью 20-30% в месяц и максимальной просадкой не более 10-20%.
 

esokolov80

Active Trader
Apr 18, 2014
39
1
27
Киров
www.forexlabz.ru
Интересные результаты показывает советник Silent Ilan.

Это модификация всем известного Илана, улучшенная и дополненная. Главное отличие его от своего предка - условия входа в рынок.

Пара: EURAUD (можно любую другую).
График: М5.
Депозит: 5000$.
Начальный лот 0,01 на каждые 1000 единиц валюты на каждую пару.
Старт: 28.11. 2014
Средняя прибыльность: 5-7% в месяц.
Средняя просадка: до 45% в месяц.
Торговля умеренно-агрессивная (мягкий мартингейл).

Сам советник, мониторинг, описание работы и настройки здесь:[url deleted]
 

esokolov80

Active Trader
Apr 18, 2014
39
1
27
Киров
www.forexlabz.ru
Разгон депозита на Форекс

large.jpg


Валютные пары: EURUSD.
Таймфрейм: Н1.
Время работы: европейская и американская торговые сессии (примерно с 8-00 до 21-00 по МСК).
Средняя прибыльность: 100% в неделю.
Средняя просадка: 5-10%.
Начальный депозит: 1 лот на каждые 1000 ед.валюты.
Торговля: скальпинг.

Торговля: В основе системы лежит вход в определенных точках отложенными лимитными ордерами или вручную. Быстро берется профит на расстоянии 10-15 пп. и снова ожидание входа. Данная торговая система имеет важное преимущество по сравнению с любыми другими торговыми системами или советниками: она не боится никаких состояний рынка и не боится перехода рынка в течение дня из одного состояния в другое или в третье. То есть совсем не страшно, если с утра был флет, потом начался тренд или пошли свечные движения. Это и объясняет возможность быстрого разгона за короткий срок с минимальными рисками.
 

esokolov80

Active Trader
Apr 18, 2014
39
1
27
Киров
www.forexlabz.ru
Разгон депозита на Форекс 1 - 5 февраля

large.jpg


Прошлая неделя оказалась не такой результативной и получилось заработать лишь 82% профита. Но с другой стороны это тоже неплохой результат, а главное положительный. Рынок на прошлой неделе вёл себя очень нестабильно, переходя из флета в резкие свечные движения, поэтому и заработать много не получилось. Хочу отметить, что при неблагоприятных движениях рынка просадка не превышала 3%, что говорит о высокой живучести моей разгонной системы. Буду продолжать торговлю!
 
Last edited by a moderator:

esokolov80

Active Trader
Apr 18, 2014
39
1
27
Киров
www.forexlabz.ru
Советник Автопрофит 4.1

autoprofit_41.jpg


Все мы знаем более ранние версии советника Автопрофит и суть его торговли (обычный мартин). Главным недостатком всех предыдущих версий была высокая вероятность слива депозита на безоткатах. Эту проблему по большей степени удалось устранить в советнике Автопрофит 4.1.

Первая важная опция, включенная в советник - задержка входа в рынок. Трейдер теперь может указывать расстояние в пунктах, после которого советник начнет торговлю. Эта опция позволит трейдеру беречь советника от трендовых и свечных движений на рынке. Таким образом создаются условия для торговли советника только в комфортных условиях: во флете и на коррекциях к тренду.

Вторая важная опция - динамический шаг выставления ордеров. Каждый последующий ордер выставляется дальше, чем предыдущий. Эта возможность также способствует защите депозита от ухода в просадку и слива.

Для безопасной торговли советник Автопрофит 4.1 нужно обязательно ставить на VPS сервер или обеспечить бесперебойную работу собственными средствами. Также в целях безопасности я бы не стал разрешать советнику торговлю в дни выхода самых важных новостей типа процентные ставки, ВВП, нонфарм и т.д.

К сожалению у разработчиков нет мониторингов, поэтому поставлю его сам на демку и погоняю месяц - другой.

Файлы советника здесь: https://yadi.sk/d/r9r2ewbxpfS6B
 

Kocty Turtle

Trader
Mar 2, 2016
1
1
6
35
Вот интересная стратегия:
В случае превалирования одних участников рынка над другими - профит получает меньшая команда.

Соотношение Sell / Buy:
_http://turtle-table.com/rate/rate-table/

История в течении года:
_http://turtle-table.com/rate/rate-calendar

например пара EURGBP за 3 месяца выросла на 9000 пунктов, и всё это время в ней сидели медведи на 70% и больше )) , интересно, кто-нибудь живой из них остался ))
redirect.php
 
  • 👍
Reactions: Enivid

esokolov80

Active Trader
Apr 18, 2014
39
1
27
Киров
www.forexlabz.ru
Разгон депозита с 7 по 11 марта

large.jpg


На прошлой неделе понедельник - вторник не торговал. Со среды по четверг был взят хороший профит, но вот в пятницу немного отвлекли во время торговли и получилась просадка (это скорее исключение из правил). В целом торговля на прошлой неделе была довольно рискованной, поскольку пару Евро-Доллар колбасило на новостях не по детски на 400 пп. Но на этом движении как раз и получилось хорошо заработать. Общий итог за прошлую неделю +115% при просадке 46%.
 
Last edited by a moderator:

JazyFX

Newbie
Jun 23, 2016
1
0
2
38
Вот хорошая стратегия с грамотным описанием на русском Symphonie Trader System:

Strategija-Symphonie-Trader-System_1.png


http://tradewinner.ru/prostaya-i-pr...trategiya-foreks-symphonie-trader-system.html

Индикаторов здесь куча рабочих и бесплатных:

http://tradewinner.ru/category/indikatory-dlya-metatrader-4

Сайт не мой - просто блог мне этот нравится, админ адекватный, помогает если что :)
 

mischkus

Trader
Nov 22, 2016
4
0
7
63
Разгон депозита на Форекс 1 - 5 февраля

large.jpg


Прошлая неделя оказалась не такой результативной и получилось заработать лишь 82% профита. Но с другой стороны это тоже неплохой результат, а главное положительный. Рынок на прошлой неделе вёл себя очень нестабильно, переходя из флета в резкие свечные движения, поэтому и заработать много не получилось. Хочу отметить, что при неблагоприятных движениях рынка просадка не превышала 3%, что говорит о высокой живучести моей разгонной системы. Буду продолжать торговлю!

- Поставил Auto-provit 4.1 на достойного брокера, пока на демо-счет, смайлик-мордашка улыбается, но запуска нет. Что я сделал не так? -