Автоматические системы торговли

MishaBorod

Trader
Jan 6, 2012
1
0
12
Всем доброго времени суток.
Я тут решил заняться форексом, а что то литературы уйма на этот счет, да и самому анализы не получается делать... Вот и решил прибегнуть к всяким там советникам и любой автоматики в данном вопросе.
Подскажи пж, что сейчас актуально на сегодняшний день?
Советников в инете просто гигабайты, все их хвалят, только толку мало, каждый продавец хвалит свой товар.
 

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
18,530
1,355
144
Odesa
www.earnforex.com
Из моего опыта, могу сказать, что не получится взять какой-то советник запустить и постоянно получать с него прибыль. Чтобы успешно использовать советник, надо постоянно прилагать усилия по его перенастройке, исправлению, оптимизации и прочему.
 

dimarufx

Trader
Nov 10, 2011
2
0
12
ну конечно надо постоянно прилагать усилия.
Более того, можно использовать автоматизированную платформу форекс -моя Zulutrade - очень проста в использовании и очень актуалная севодня.
 

Bigmir

Trader
Sep 2, 2014
50
0
17
Эта платформа очень популярная и что бы ее применять и торговать на ней нужно уметь это делать и конечно нужен депозит хороший для этого .
 

Bigmir

Trader
Sep 2, 2014
50
0
17
Из моего опыта, могу сказать, что не получится взять какой-то советник запустить и постоянно получать с него прибыль. Чтобы успешно использовать советник, надо постоянно прилагать усилия по его перенастройке, исправлению, оптимизации и прочему.

Советники могут только нработать на определенных временных и направленных движения участках рынка форекс,постоянно не получиться получать прибыль с одного советника .