«Защитник счета» (Account Protector)

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
15,904
790
144
Odessa
www.earnforex.com
Приветствую! У меня круглосуточный советник. Хочу ограничить его работу, используя "Защитник счета". Способен ли он выполнить следующий алгоритм - открытие по времени, а закрытие или по результату или по времени, например: каждый рабочий день в 9.00 по любому времени разрешать торговать моему советнику. Далее, в зависимости от результата. 1. Если советник даст +20% или -20%, то прекратить работу моего советника и возобновить опять в 9.00 следующего дня. 2. Если мой советник не дойдет до +20% или -20% , то прекратить его работу в 21.00 того же дня.
К сожалению, пока нет. В следующей версии планировщика Авто-торговли будет функция, которая позволит вместе с защитником счета сделать то, что вы хотите.

GEEZER

Newbie
Dec 23, 2020
4
0
1
55
К сожалению, пока нет. В следующей версии планировщика Авто-торговли будет функция, которая позволит вместе с защитником счета сделать то, что вы хотите.
1. Спасибо за ответ, примерные сроки не скажите? 1 - 6 месяцев? 2. В таймере я первое значение могу редактировать, а второе само устанавливается? по какому принципу? Сервер тайм +4.01, лоукал тайм +10.49 ?

Last edited:

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
15,904
790
144
Odessa
www.earnforex.com
1. Спасибо за ответ, примерные сроки не скажите? 1 - 6 месяцев?
Сроков нет, но, наверное, ближе к 6 месяцам чем к 1.

2. В таймере я первое значение могу редактировать, а второе само устанавливается? по какому принципу?
Второе - это сколько осталось часов и минут до времени, которое вы указали.

GEEZER

Newbie
Dec 23, 2020
4
0
1
55
Сроков нет, но, наверное, ближе к 6 месяцам чем к 1.

Второе - это сколько осталось часов и минут до времени, которое вы указали.
До времени, когда сработает закрытие (ордеров)?

Последний вопрос, получается я не могу выставлять стартовое время, но могу закрыться или по времени (утановив тайм) или по ТР (СЛ)?

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
15,904
790
144
Odessa
www.earnforex.com
До времени, когда сработает закрытие (ордеров)?
Если вы выставили такое действие, то да.

Последний вопрос, получается я не могу выставлять стартовое время, но могу закрыться или по времени (утановив тайм) или по ТР (СЛ)?
Стартовое время? Если вы хотите установить время, когда советник разрешит торговлю остальным советникам, то это тоже можно сделать. Ставите его еще на второй график с действием Enable autotrading, и в указанное время он включит авто-торговлю.

GEEZER

Newbie
Dec 23, 2020
4
0
1
55
Если вы выставили такое действие, то да.

Стартовое время? Если вы хотите установить время, когда советник разрешит торговлю остальным советникам, то это тоже можно сделать. Ставите его еще на второй график с действием Enable autotrading, и в указанное время он включит авто-торговлю.
Спасибо за ответы, буду проводить испытания.

ip6

Newbie
Mar 31, 2021
1
0
1
30
Не могу запустить защитника, подскажите как это сделать?
Или ссылку на видео

Enivid

Administrator
Staff member
Nov 30, 2008
15,904
790
144
Odessa
www.earnforex.com
Не могу запустить защитника, подскажите как это сделать?
Или ссылку на видео
Папку из архива копируйте в папку MQL4/Experts/ в папке данных вашей платформы. Затем откройте в МетаЭдиторе файл AccountProtector.mq4 и скомпилируйте его.