Оплата за отзыв о ДЦ

skika

Trader
Oct 2, 2013
2
0
12
Добрый день всем пользователям форума. Интересно услышать ваше мнение о фирме Хедж Тотал. Я лично имею небольшой депо у них. Меня больше интересует ваше отношение к таким акциям.Компания платит 1 доллар за каждый пост о них в блоге лил форуме,это достаточно привлекательное предложение.Хотелось бы побольше услышать мнений.Торгует кто-то у них и какие впечетления? Я лично доволен.саппорт отзывчивый исполнение ордеров хорошее. денежку не только заводят но и выводят без проблем:)
 

skika

Trader
Oct 2, 2013
2
0
12
Я лично так не думаю. Рекламная кампания на форекс тематику заказаная ну скажем в ГуглЕдвордс будет в конечном результате гораздо дороже чем оплата за посты в форумах. Скорее эта рациональная трата денег на рекламную кампанию! За ответ спасибо,вполне логичный вывод.Интересно услышать и мнения других.
 

Bigmir

Trader
Sep 2, 2014
50
0
17
Если компаниям действительно приносит прибыль может и будут они платить за это,но думаю больше всего пишут действительно реальные клиенты компании и отзывы искренние и заслуживают внимания.
 

Amanda

Trader
Jun 14, 2017
21
2
11
34
Russia
Я б тоже не стала доверять. Одна моя знакомая девушка из Бийска подрабатывала написанием отзывов и писала обо всем подряд хорошо лишь бы платили. И таки да, это не слишком красиво заказывать положительные отзывы о себе... :)
 

Timur80A

Trader
Dec 31, 2017
20
0
6
43
В гугле реклама самого ресурса идет, а оплата за положительные отзывы - это совсем не одно и то же)